👓
Дать объявление без регистрации на сайте
🖊️
Дать объявление из личного кабинета на сайте
🚜
Выбрать категорию
к перечню статей блога

Обновление сайта Технорадар

новые функции, новый интерфейс

⌛ 2 мин.
📅 8 января 2022 г. 18:25

В начала 2022 года вышло очередное обновление сайта Технорадар. Текущая версия носит индекс 0.9.15. Пробежимся по ее улучшениям.

Во-первых, появилось два новых раздела объявлений: полевые катки и точное земледелие. Если с полевыми катками все очевидно и ясно, то по точному земледелию несколько уточнений. В этом разделе будут собираться объявления по современным цифровым решениям точного земледелия: системы параллельного вождения, дроны, телеметрия.

Второе важное обновление сайта - изменение мобильного интерфейса сайта при просмотре его через телефоны и небольшие планшеты. Прежде всего, на всех страницах сайта появляется в левом нижнем углу кнопка ➕ (плюс). Нажатие на эту кнопку дает возможность быстро перейти к объявлениям интересующей категории и размещению объявлений. При нажатии кнопки плюс внутри лююбого каталога с объявлениями появляется доп. возможность перехода к меню "Поиск по ТТХ" (в этом же диалоговом окне и сортировка).

Другое изменение в интерфейсе мобильной версии –две верхние объемные кнопки, доступные на страницах с наборами объявлений по категориям. Первая кнопка "Поиск по ТТХ" дает возможность вызвать диалог для поиска и сортировки выдачи. Вторая - "Категории" - для вызова диалога выбора другой категории.

Третье улучшение - изменена механика работы "Поиска по моделям". После выбора модели из выпадающего списка система автоматически запускает поиск. Ранее требовалось нажать на кнопку для подтверждения действия.

Четвертое - запущен телеграмм канал, в котором будут размещаться самые последние объявления. Доступ к нему по ссылке https://t.me/tehnoradar_lots

И пятое улучшение и, пожалуй, самое важное - возможность без регистрации разместить объявление. Подробно для кого и почему и как это работает читайте по ссылке.