👓
Дать объявление без регистрации на сайте
🖊️
Дать объявление из личного кабинета на сайте
🚜
Выбрать категорию
к перечню инструкции

🚦 Регистрация нового пользователя

Как статья членом площадки

⌛ 2 мин.
📅 21 сентября 2021 г. 21:23

Выгоды регистрации были описаны ранее. Отмечу, что при попытке войти в закрытые разделы, Вам будет предложено создать свой аккаунт в системе или войти в существующий.

начало регистрации

  • Перед Вами откроется окно входа в личный кабинет. На нем сразу под заголовком расположена кнопка для начала регистрации

начало регистрации

  • Заполните регистрационную форму. Обращаю внимание, что у формы есть каптча для защиты от ботов. И она обязательна, состоит только из латинских букв. Во время регистрации Вы должны определиться с ролью: продавец или покупатель . Роль у созданного аккаунта не изменить, чтобы исправить ее - надо будет создать дополнительный аккаунт.
  • После отправки регистрационной формы Вам на почту придет ссылка-активация . После активации Вы сможете войти в систему и получить доступ к личному кабинету продавца или покупателя (все зависит от той роли, которую Вы выбрали во время заполнения формы регистрации). У ссылки активатора установлен срок действия, который составляет 1 сутки. Обращаю внимание, что на некоторые почтовые серверы письмо идет до 30 минут.
  • Также обращаю внимание, что Ваш IP будет заблокирован на несколько минут в случае 5 последовательных неудачных попыток ввода ошибочного пароля.

По возникающим вопросам пишите на почту from@tehnoradar.ru